Экспедирование автомобильным транспортом

bankoboev.ru-mercedes-actros-v-pyli-1024x768

Автомобильные грузоперевозки заслуженно считаются экономичным и удобным способом перевозки грузов в пределах страны или континента. Среди преимуществ этого типа перевозок выделяются скорость транспортировки груза напрямую от отправителя к получателю, а также высокий уровень контроля состояния и местонахождения каждого груза.

Мы предлагаем организовать международные автомобильные перевозки Вашего груза на основании нашего большого практического опыта, являющегося гарантией высокого качества оказываемых услуг. Транспортное экспедирование в сотрудничестве с Группой Компаний «Сargo Trade» – это профессиональное оформление документов, выбор оптимального маршрута и транспорта. Все специалисты нашей компании имеют многолетний опыт работы в этой области логистических услуг и работают с каждым клиентом индивидуально. Благодаря широкому спектру наших услуг, мы всегда найдем оптимальное решение для любой поставленной перед нами задачи в самые короткие сроки и с наименьшими затратами.

Долгосрочное сотрудничество нашей компании с крупными автоперевозчиками, тщательный анализ рынка позволяют нам предложить Вам конкурентный уровень ставок. Мониторинг ситуации на дорогах и пограничных переходах и оптимизация маршрутов транспортировки дает возможность выполнять международные автоперевозки в кратчайшие сроки.